Завтра в Украине ожидается снег и дождь

Завтра, 19 марта в Украине ожидается небольшая облачность, на северо-западе страны – снег с дождем

Related video

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На западе: мокрый снег с дождем, ночью и утром слабая гололедица, на дорогах местами гололед. Температура ночью -1...-8 градусов, днем 0...+6 градусов; в Закарпатье ночью +2...-3 градуса, днем +6...+12 градусов. В Карпатах осадки, местами сильные, температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем -2...+3 градуса.

На севере страны ночью без осадков, утром и днем мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололед. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, в Сумской и Черниговской области -8...-16 градусов, днем 0...+5 градусов.

В центре облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем мокрый снег с дождем, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью -2...-8 градусов, днем 0...+6 градусов.

На востоке Украины небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -3...-9 градусов, днем 0...+6 градусов.

На юге Украины небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью +2...-4 градуса, днем +6...+12 градусов.

В Крыму небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +7...+12 градусов.

В Киеве облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололед. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем +1...+3 градуса.