1 сентября на канале ICTV стартует новый сериал украинского производства

1 сентября на канале ICTV стартует новый сериал украинского производства «Пес». Главная роль – детектива Макса – досталась актеру с мужской харизмой и чувством юмора Никите Панфилову. А вот помогать распутывать самые сложные преступления ему будет четвероногий «напарник» – немецкая овчарка по кличке Граф.

Related video

Главный герой сериала – Макс (Никита Панфилов). Когда-то лучший сыщик в городе, теперь он потерял все – работу, жену, коллег. Но приобрел настоящего друга – Пса, которого спас от гибели и забрал домой. Сначала их отношения довольно прохладные, но со временем враждебность Пса проходит – и для своего спасителя он становится настоящим другом. Теперь им предстоит многое пережить и раскрыть вместе не одно сложное дело. Не обойдется в сериале и без любовной линии – по сюжету, жена главного героя Елена (Ольга Олексий) уходит к его лучшему другу Леонидову (Андрей Саминин). При этом Макс и Леонидов остаются друзьями, а Лена, ко всему прочему, еще и работает вместе с ними – она криминалист-химик.

Специально для съемок "Пса" на киностудии под Киевом построили несколько локаций. Среди них – квартира главного героя, полицейский участок и даже химическая лаборатория, где работает бывшая жена главного героя

Роль Пса в сериале исполняет овчарка Граф. На съемочной площадке он не новичок, ведь уже более двух лет снимается в различных фильмах и сериалах, поэтому давно привык к камерам и трудностям кинопроцесса. На съемках "Пса" Графу приходится не просто выполнять команды кинолога, но и самому исполнять не всегда безопасные трюки и принимать участие в самых зрелищных эпизодах. Во время одного из них пес даже травмировался. Графу прописали несколько дней отдыха, а на это время на съемочной площадке его заменил дублер – овчарка Рекс. Его-то мы и встретили, приехав на съемки. Внешне эти собаки абсолютно одинаковы, а вот характеры у них совершенно разные: Граф спокойный, а Рекс наоборот – чересчур активный. Мы в этом убедились сами: в перерывах между съемками на улице Рекс носился по площадке, как угорелый, играясь со своим мячиком. А вот для Графа, как рассказал нам его кинолог, лучшая "игрушка", а заодно и способ дрессировки – колбаса. Ею овчарку и подкармливают, чтобы в эпизодах он играл безукоризненно и с удовольствием.

Смотрите остросюжетный сериал "Пес" уже скоро – с 1 сентября в 21.30 на канале ICTV.