Холифилд: Мы с Кличко можем заработать 20 млн. долл на каждого

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не исключает, что может состояться бой с Владимиром Кличко или его старшим братом

Related video

Холифилд считает, что если бы бой против одного из братьев проходил в США, то каждый из участников поединка заработал 20 млн. долл.

"Думаю, что мы можем заработать как минимум 20 млн. долл на каждого. Я уверен в этом. Я не знаю, стал бы я драться с ними в Германии. Зачем драться с ними в Германии? С ними нужно драться в Америке. Полагаю, американцы заплатили бы деньги за трансляцию", - цитирует аllboxing.ru боксера.

22 января 2011 года Эвандер Холифилд встретится на ринге со своим соотечественником Шерманом Уильямсом, а 5 марта проведет бой с датчанином Брайаном Нильсеном, сообщает Lenta.ru.

Поединок 48-летнего Эвандера Холифилда с 38-летним Шерманом Уильямсом первоначально был запланирован на 5 ноября 2010 года, но потом несколько раз переносился. После того, как Эвандер Холифилд договорился о бое с Брайаном Нильсеном, встреча с Шерманом Уильямсом оказалась под вопросом, однако теперь дата этого боя установлена.

Эвандер Холифилд провел свой последний бой в апреле 2010 года, победив нокаутом южноафриканца Франсуа Бота.