Новый канал ищет продюсеров участникам Фабрики звезд-3

"Новый канал" заявил о готовности заключить договора с продюсерами, которые будут работать с участниками проекта "Фабрика звезд – 3"

Related video

Ирина Лысенко, генеральный директор "Нового канала", на презентации рейтинга Фокуса "30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта" рассказала о том, что канал ведет переговоры с продюсерами, готовыми продвигать "фабрикантов".

"У нас сейчас есть предложения от продюсеров, которые хотят заниматься некоторыми фабрикантами. Мы ведем переговоры, и если это правильные люди, и они нам доказывают, что будут снимать клипы, будут ротировать, заниматься нашими фабрикантами, то мы планируем такие договора заключать. До конца этого года не хватит времени самим все это делать. Все наши силы и ресурсы брошены на новый проект "Украина слезам не верит", - объяснила Лысенко.

Сегодня журнал Фокус представил рейтинг "30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта".

Возглавил список проект "Фабрика звезд – 3". О его участниках и их продюсере Константине Меладзе чаще других искали информацию в интернете, писали СМИ, а по суммарному доходу в 3 млн. долларов они обошли даже ветеранов украинской эстрады.

По данным исследовательских компаний, за развитием событий на последней "Фабрике" наблюдала треть жителей Украины, а за сезон артисты дали не менее 150 концертов.