Фокус.ua и МТС Украина в совместном спецпроекте расскажут обо всех преимуществах 3G

15 апреля на сайте focus.ua стартовал спецпроект «Жизнь в 3G»

Related video

Спецпроект состоит из двух основных частей: информативной и интерактивной. Первая часть – это серия материалов, выдержанных в духе инфотейнмент, которые расскажут о возможностях применения технологии 3G. Среди тем, затронутых "Жизнью в 3G", - и серьезная аналитика, как в статье "Пошли в рост. Какие сферы экономики помогает развивать 3 G", и более развлекательные обзоры онлайн-игр и кино, и полезные подборки, например: "Университет по дороге. Лучшие мобильные приложения для учебы", "В здоровом теле. Лучшие приложения для фитнеса", "Сам себе доктор. Лучшие медицинские и донорские приложения" и другие.

В интерактивную часть спецпроекта входит тест "Как вы ориентируетесь в новых технологиях". Выполненный в одном из самых популярных форматов "Фокуса", тест предлагает читателям проверить себя на знание технологичных новинок. Решившему пройти тест предстоит определить, правдивы или нет десять утверждений, среди которых такие, как: "Google использует воздушные шары, чтобы увеличить интернет-покрытие", "Летающая доска из фильма "Назад в будущее" скоро поступит в продажу" и другие. Результатами можно поделиться в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Больше о технологии 3G читайте в спецпроекте "Жизнь в 3G", созданном при поддержке "МТС Украина", с 15 апреля на странице www.focus.ua/3g.