"Фокус" приглашает на стажировку в Vertex United

Инвестиционно-управляющая компания Vertex United и журнал «Фокус» объявляют о старте совместного социального проекта «Моя первая работа»

Related video

В рамках проекта студенты смогут пройти двухмесячную оплачиваемую стажировку в одном из бизнес-подразделений компании в Киеве или Одессе. Цель проекта — подготовить специалистов, которые уже через несколько лет будут занимать ведущие позиции в компании.

В проекте "Моя первая работа" могут принять участие студенты и выпускники ВУЗов в возрасте от 18-ти до 22-х лет. Проводится набор претендентов на следующие вакансии: журналист, редактор социальных сетей, администратор отеля, PR-специалист, HR-специалист, аналитик-маркетолог. Чтобы стать стажером, нужно до 7 июня 2015 года заполнить анкету на сайте firstjob.focus.ua, прикрепить резюме и эссе на заданную тематику. Результаты будут объявлены 15 июня. Те, кто прошел отбор, с 1 июля 2015 года два месяца будут не только познавать азы выбранной профессии, но и участвовать в разработке проектов, проходить бизнес-тренинги корпоративного университета "Vertex of Success".

"Люди – главная ценность нашей компании, поэтому Vertex United инвестирует в талантливых, предприимчивых и целеустремленных. Проект "Моя первая работа" -это возможность активно повлиять на будущее страны, предоставив шанс молодым людям совершить свой первый шаг в профессиональной среде", - говорит Виктория Черник, директор департамента развития и управления персоналом Vertex United.

По итогам обучения и стажировки каждый участник получит сертификат о прохождении обучения в корпоративном университете "Vertex of Success" и рекомендационные письма, а лучшие из стажеров – предложения о постоянном трудоустройстве в компании.

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua.