Steiff Cocktail day

Иян Мунро - международный директор по продажам (Steiff, Германия), Генеральный директор Little House – Светлана Тимохова  29 ноября 2017 года в монобрендовом магазине Steiff в ТРЦ Gulliver прошла презентация новой сезонной коллекции плюшевых игрушек и коллекционных изделий бренда. Первые лица Steiff Иян Мунро - международный директор по продажам (Steiff, Германия) и Ральф Фариг - региональный менеджер по продажам в Европе и Африке (Steiff, Германия) посетили Киев специально для презентации и открыли гостям секреты успешности компании, а также лично представили новую коллекцию - Soft Cuddly Friends и коллекционные экземпляры бренда

Related video

Многие были уже знакомы с коллаборациями бренда. В одно время, это была японская компания Medicom Toy, в этом году - Karl Lagerfeld, а на мероприятии международный директор по продажам Steiff Иян Мунро упомянул о будущем важном сотрудничестве бренда с компанией Disney. Гости узнали и о секретах мастерства Steiff, которое совершенствуется вот уже более 135 лет, и о самых важных требованиях к каждому изделию, и окунулись в атмосферу приближающихся новогодних праздников.

Fullscreen
Fullscreen

Steiff является изобретателем плюшевых игрушек и культовых медведей Teddy, имеющих коллекционный статус и выпускающихся лимитированными сериями. Кроме знаковых плюшевых зверей, бренд выпускает коллекцию одежды, аксессуаров для новорожденных и детей до 6 лет.

little-house.com.ua