Презентация двух коллекций белья от Модного дома AJOUR

Related video

20 сентября 2018 года в ресторане Normal дом модного белья AJOUR презентовал две коллекции белья: новую молодежную линию белья под брендом Bretelle, а также изысканную и провокационную коллекцию белья осень-зима 18/19 AJOUR.

Нежнейшее кружево, красивый дизайн, дорогая фурнитура, воздушный шелк, как лепестки цветов, современная элегантность, сумасшедший комфорт, и необычайная мягкость — все, чтобы женщина чувствовала себя особенной и уверенной.

Дом модного белья AJOUR уже 14 лет дарит ощущения уверенности, собственной привлекательности и интимное "я" каждой леди не только в Украине, но и в Америке и Европе.

Именно для молодых активных девушек, с полным ощущением свободы и умением наслаждения всеми красками жизни была создана коллекция белья под брендом Bretelle, в которой синергия жизни и искусства, нетривиальности и эксклюзивности.

Легкая и непринужденная атмосфера, созданная самым модным ведущим столицы Сергеем Комаровским, сеты от Dj.Rio, изумительный вокал FRANKY и богини оперы Алены Гребенюк сделали это вечер еще более ярким. А водный спонсор "Йо-До" поддержал баланс воды и йода в норме.

Сюрпризом для гостей стала специально созданная коллекция шляпок Марты Холод, которую гости вечера смогли примерять и сделать множество обворожительных фото.

Не обошлось и без изысканностей. Эксклюзивные сумки ручной работы by Alexandra Tokareva гармонично дополнили коллекцию белья Bretelle, а ювелирные украшения TANGO добавили роскоши, загадки и блеска коллекции белья AJOUR. Прекрасные мастера из "Майстерня краси JK" создали неповторимый образ моделей.

Вечер завершился розыгрышем эксклюзивных подарков от партнеров с пожеланиями новых встреч и показов.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Партнеры вечера:

  • Отельный партнер – Mirotel Resort&Spa
  • Салон высокой парфюмерии Le Flacon
  • Юридическая компания AVG
  • Сеть химчисток Unmomento
  • Medical center of Oleg Colibaba
  • Status Dendal Studio
  • Dolcedonna
  • Медицинская косметология ESTHEL

www.ajour.com