Фотовыставка WE ARE

WE ARE Клуб (будущих) CEO организовывает фотовыставку, цель которой показать женщине, что она может позволить себе быть

Related video

Выставка будет проходить с 15 ноября по 21 ноября в It"s NOT the LOUVR gallery bar (ул. Вячеслава Липинского, 4).

Автор фото: София Кора, портретный фотожурналист с опытом работы более 10 лет.

WEARE – это коммьюнити активных женщин, которые делятся своим опытом и учатся на опыте других, которые жаждут знаний/нового и имеют сумасшедшие амбиции, которые помогают друг другу развиваться и преодолевать трудности. Клуб был основан 3 месяца назад и на текущий момент насчитывает уже более 1000 участниц в Украине, Европе и США. Присоединиться к клубу может любая женщина. Участие в клубе бесплатное.

Основательницами клуба являются Ярослава Антипина, CEO некоммерческой организации IAB Ukraine, и Светлана Гетьман, коммерческий директор холдинга Ligamedia (liga.net, adlove.ua).

Ярослава Антипина: "Так сложилось, что быть просто женщиной уже недостаточно. Мы хотим показать, что это не так. Мы есть, мы смеемся, мы плачем, мы рады друг другу, мы делимся, мы помогаем, мы не осуждаем. Мы настоящие. Мы разные".

Светлана Гетьман: "Женщина - прекрасна. Прекрасна всегда, и мы восхищаемся любым моментом этой красоты. Женщина - успешна. Мы привыкли успех измерять популярностью, должностями, количеством денег и почитателей. На самом деле, успех для каждой из нас звучит по-разному".

Фотовыставка WE ARE - это про женщину. Женщину, которая может позволить себе улыбаться с фотографии искренне, на которой она без макияжа, на которой она такая, какая есть. Это я, ты, она. Это мы.