TOTAL Украина запускает партнерскую программу для независимых автосервисов

Related video

Компания TOTAL Украина, лидер на рынке смазочных материалов, запускает партнерскую программу для независимых грузовых и легковых сервисов.

TOTAL QUARTZ AUTO CARE и TOTAL RUBIA TRUCK CENTER(TRTC) – программа для легковых и грузовых автосервисов, которая предусматривает соответствие единым премиальным стандартам компании TOTAL, высокий уровень обслуживания, гарантию качества на каждом этапе процесса замены масла, индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю.

Компания TOTAL тщательно выбирает сервисные центры, официальные пункты продаж и обслуживания клиентов в каждой стране.

Всем клиентам партнерских сервисов всегда будет доступна полная линейка высококачественных смазочных материалов Total и ELF, которые производятся на заводах во Франции и Бельгии.

К 2021-му году ТОТAL Украина планирует открытие станций в большинстве крупных городов Украины.

В рамках глобальной программы TOTAL QUARTZ AUTO CARE/TOTAL RUBIA TRUCK CENTER специалисты сервисных центров будут проходить специальное обучение, что поможет им стать исключительно компетентными во всех аспектах замены масла и обслуживания автомобиля, что в свою очередь гарантирует высокое качество выполнения всех необходимых работ.

Спектр услуг, предоставляемых независимыми центрами-партнерами, предусматривает качественную замену масла и других технических жидкостей, ремонт автомобиля и всегда высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам.

Важно отметить, что программа TOTAL QUARTZ AUTO CARE/TOTAL RUBIA TRUCK CENTER призвана оказать поддержку сервис-партнерам, улучшая качество их работы путем внедрения программ по повышению безопасности на автосервисах. Помимо этого, компания способствует разностороннему развитию предприятий, предоставляя им доступ к специальным предложениям. бизнес-обучению, техническим тренингам и повышению квалификации персонала. Более того, программа предусматривает маркетинговую поддержу партнера и многое другое. Таким образом, партнерство с TOTAL позволит независимым СТО, повышать лояльность постоянных клиентов и привлекать новых.

TOTAL QUARTZ AUTO CARE и TOTAL RUBIA TRUCK CENTER — это прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю, а также выгодное партнерство и выход на принципиально новый уровень автомобильного сервиса в Украине.