Разделы
Материалы

В Киеве открыли "Изумрудный" город

ПАО "Недвижимость столицы" ("НЕСТ") завершила работу над проектом жилого комплекса "Изумрудный". Комплекс, в котором уже продано 85% квартир, полностью готов к заселению. Об этом во время официального открытия ЖК "Изумрудный" сообщил генеральный директор девелоперской компании "НЕСТ"Игорь Князев

"Жилой комплекс "Изумрудный" является вторым большим достижением компании НЕСТ в сегменте жилой недвижимости. Этот комплекс, как и "Времена года", который мы открыли в 2009 году, построен по концепции "город в городе". Идея заключается в том, что жильцы в своем доме обеспечены всем необходимым для комфортной жизни: магазинами, кафе, ресторанами, спортклубом, банками, аптеками, также огромным парком на 27 га, который находится напротив. Это современный подход к строительству жилых комплексов, и с каждым годом спрос на такое жилье увеличивается", - рассказал И. Князев.

Он также отметил, что "Изумрудный" и "Времена года", которые находятся рядом, сформировали новый микрорайон Киева, площадью почти 6 га. Микрорайон полностью обеспечен собственной инфраструктурой и насчитывает 1500 квартир. Также он имеет собственную управляющую компании.

"Поэтому у нас сегодня двойной праздник – мы открываем не только "Изумрудный", но и новый микрорайон", - заявил генеральный директор "НЕСТ".

Символичную изумрудную ленточку от лица всех жильцов комплекса перерезал их будущий сосед по "Изумрудному" продюсер Потап.

"Я считаю, что сегодня открываю один из лучших жилых комплексов Киева, в котором поселится и моя семья. В детстве я мечтал жить за городом, напряженный график работы научил ценить каждую минуту. В "Изумрудном", как в настоящем сказочном городе, мои мечты сбылись. Наш дом рядом с зеленым парком и до Крещатика рукой подать. А на магазины, спортзал, бассейн время в пробках тратить не придется – все "дома", - сказал на церемонии открытия комплекса шоумен Потап.

Приглашенными звездами вечера был легендарный дуэт "Потап и Настя". Они исполнили гостям праздника свои лучшие хиты.

Вечеринка, приуроченная открытию жилого комплекса "Изумрудный", прошла в "сказочной" обстановке. Соответствующее настроение гостям поддержали ведущие мероприятия – Александр Педан и Екатерина Виноградова, ходулисты, фокусники, живые статуи. А пока "взрослые" гости общались и наслаждались музыкальным сопровождением, дети развлекались на детских площадках, пили здоровые кислородные коктейли, играли в настольный футбол и прыгали на батуте.

www.izumrudniy.com.ua