Разделы
Материалы

Рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей

Экологическая организация «Люди за этическое обращение с животными» (People For The Ethical Treatment Of Animals - PETA) опубликовала список самых плохо одевающихся знаменитостей 2008 года. В рейтинг попали «звезды», наиболее часто облачающиеся в шкуры мертвых животных и имеющих пристрастие к аксессуарам из змеиной кожи, кожи крокодила и др.

Возглавила рейтинг королева соула Арета Франклин, появившаяся на церемонии «Грэмми» в роскошном меховом манто.

«Вы смотрелись как героиня песни Битлз «Я – морж». Вы может быть и королева, но вы понятия не имеете о том, что такое сострадание», - отмечает PETA, обращаясь к певице.

На втором месте в рейтинге PETA разместился Мэрилин Мэнсон, постоянно с головы до пят одетый в кожу. Как утверждают составители рейтинга, в гардеробе Мэнсона хватит трупов на целое кладбище животных.


В список также попала Ева Лонгория. PETA советует «отчаянной домохозяйке» поскорее решиться на развод – со стилистом, посоветовавшим ей эти ужасные меха.


Четвертое место получила Линдси Лохан. «Я знаю, кто убил меня» - теперь не только название фильма, это еще и крик тех, в чьи шкуры Линдси облачилась. Как заявляет PETA, небеса не смогут простить актрисе шубы из лисиц, убитых электрошоком.

Досталось и Кейт Мосс. И тоже за любовь к шубам. «Если бы Кейт могла взглянуть на мир, через эти измученные глаза, она избавила бы свой гардероб от меховых изделий», - отмечает PETA.
На последнем месте разместилась австралийская певица Кайли Миноуг. «Что общего между Кайли Миноуг и ее сумочкой из питона. Они обе с холодным сердцем. Подумай, Кайли, - обращается PETA к певице, - это совсем не круто – цепляться за аксессуары, которые получают, прибивая змею к дереву и заживо сдирая с нее кожу».