Разделы
Материалы

Киевский Арсенал убедительно победил харьковский Металлист со счетом 4:2

В Киеве закончилась встреча местного Арсенала с харьковским Металлистом. Матч закончился победой хозяев со счетом 4:2

На 34-й минуте матча игрок Арсенала Ковпак открыл счет в матче. Остальные голы были забиты во время второго тайма. Тот самый Ковпак удвоил счет на 49 минуте. На 74 минуте Бланко отыграл один мяч для Металлиста, а на 78 минуте Хавьер сравнял счет, передает УНН.

Арсенал сумел переломить ход встречи за несколько минут до финального свистка. На 84 минуте Кобахидзе вывел свою команду вперед, а на 86 минуте Флореску забил четвертый гол в ворота харьковчан.

Сегодня, 24 марта, состоятся еще два матча 24-го тура. В 17:30 в Днепропетровске Днепр сыграет с луганской Зарей, в 19:00 в Донецке состоится матч Металлург – Оболонь.