Разделы
Материалы

Александра Николаенко и ее 72-летний муж ждут ребенка

Владелица Национального конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Александра Николаенко в начале следующего года станет мамой.

В январе Николаенко вышла замуж за 72-летнего миллиардера Фила Раффина. Капитал бизнесмена составляет 1,6 млрд. долларов. Он числится под №220 в списке самых богатых американцев по версии Forbes.

Как собщает Newsru.ua, ранее в интервью Николаенко говорила о планах завести ребенка. "Мне в настоящий момент хочется не материальных ценностей, а семью. Я представляю, каким будет наш ребенок, как будет протекать беременность", - заявляла Николаенко.

При этом, как заверяет бывшая модель, ей абсолютно безразлично, кто будет первым - мальчик или девочка. "Хотя раньше хотелось сначала мальчика, а затем, лет через пять, девочку. Чтобы мальчик ее защищал", - признается она.

До замужества Николаенко входила в ТОП 10 светских леди Украины и в 15 самых завидных невест Украины по версии журнала Фокус. В свое время побеждала в конкурсах "Мисс Туризм Европа", "Первая вице-мисс Туризм Планета", "Мисс Одесса", "Мисс Украина-Юг", "Мисс студенчество Одессы", "Мисс Украина", "Мисс Американская мечта" и "Мисс Туризм International".