Разделы
Материалы

Кинопремьеры недели: Забойный реванш с Де Ниро и Сталлоне, триллер с Траволтой, драма и боевик

С 16 января в кинотеатрах Украины можно посмотреть спортивную комедию "Забойный реванш", триллер "Сезон убийц" с Джоном Траволтой, драму "Не угаснет надежда", боевик "Джек Райан: Теория хаоса" с Кевином Костнером

Забойный реванш

Жанр: комедия
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне

Старых соперников по боксу уговаривают вернуться из отставки, чтобы они бились друг с другом в финальном бою - 30 лет спустя после их последнего поединка. Непримиримые враги мечтают оказаться на ринге, чтобы устроить забойную встречу и поставить окончательную точку в вопросе о том, кто из них лучший.

Сезон убийц

Жанр: триллер
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Джон Траволта, Роберт Де Ниро

Криминальная история о ветеранах войны в Бocнии - серба и американца, которые, уже через три года после всех событий, происходивших в Евpoпи, оказавшись в CША, устраивают свою собственную, локальную "мировую войну", пытаясь таким образом свести старые счеты.

Не угаснет надежда

Жанр: приключения
Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях: Роберт Редфорд

Картина о противостоянии одинокого современного человека и природы. Главный герой – опытный морской волк, проведший в бескрайних просторах мирового океана много лет. Но вот оджнажды он терпит кораблекрушение на борту своей 12-метровой яхты. Мужчина применяет весь свой морской опыт и прилагает все усилия, дабы остаться в живых. Вдобавок ко всему шлюпку преследует стая акул.

Джек Райан: Теория хаоса

Жанр: боевик
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Крис Пайн, Кевин Костнер

Аналитик Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. В результате на героя падают все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. Удастся ли ему обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Фокус.ua