Разделы
Материалы

Семья в ужасе. В США 4-летний ребенок заказал в Amazon мороженого на 2,6 тыс. долларов

Фото: Amazon.com

Чтобы помочь матери ребенка оплатить неподъемный для нее счет уже собрано более 11 тыс. долларов.

В Нью-Йорке 4-летний ребенок привел свою семью в ужас, тайно заказав на Amazon мороженого на 2618 долларов. Об этом сообщает The Guardian.

Ной Брайант из Бруклина заказал в интернет-магазине 51 ящик фруктового мороженого в дом своей тети. Всего мальчик заказал 918 единиц мороженого в виде Губки Боба.

После того, как проделка мальчика была обнаружена, его семья обратились в Amazon с просьбой отменить заказ. Но компания отказалась забирать посылку. Матери Ноя, стажеру социальной службы, все же придется оплатить неподъемный для нее счет.

Но несмотря на это, история получила свой счастливый конец. В Amazon заявили, что держат тесный контакт с семьей Брайантов и пожертвую деньги от заказа в местную благотворительную организацию. В это же время, на краудфандинговой платформе GoFundMe было собрано для семьи более 11 тыс. долларов.

Семья из Бруклина говорит, что оплатит заказ мороженого, а все остальные деньги пустит на образования Ноя, которому поставлен диагноз аутизм.

"Как родитель ребенка, живущего с аутизмом, все дополнительные средства будут необходимы для образования Ноя и дополнительную поддержку. Мы так благодарны всем за помощь", – написала Дженнифер Брайант на странице GoFundMe.