Жизнь турбины. Фокус проинспектировал официальный сервис Land Rover в Киеве

Сервис Jaguar Land Rover Киев Аэропорт
Фото: Фокус

Мы провели один день в сервисном центре автосалона Jaguar Land Rover Киев Аэропорт.

Related video

Официальный автосервис качественнее "гаражного". С этим не поспоришь. Но настолько ли он лучше, насколько дороже? Этот вопрос волнует всех автомобилистов и особенно — владельцев машин премиальных марок. Чтобы разобраться, Фокус решил все увидеть своими глазами на примере сервиса Land Rover.

Мы провели целый день на сервисе дилерского центра Jaguar Land Rover Киев Аэропорт. Пообщались с техническими специалистами и механиками, побывали на складе запчастей, узнали о главных проблемах, которые волнуют владельцев внедорожников Land Rover.

Но все это было потом, а первым делом нам на глаза попалась…сломанная турбина, готовая к утилизации.

Говорят, случайности неслучайны. Именно эта турбина стала нашим проводником по официальному сервису Jaguar Land Rover Киев Аэропорт, позволив проследить ключевые этапы обслуживания и ремонта — от приемки на сервис и диагностики до выдачи отремонтированного автомобиля владельцу.

Под таким углом официальный сервис Jaguar Land Rover выглядит несколько иначе, чем из клиентской зоны автосалона. Уверены, увидеть сервис Land Rover изнутри будет интересно не только владельцам автомобилей марки, а и автомобилистам в целом.

Подробную статью читайте на Фокусе уже завтра.