Bentley Kyiv получил две награды среди дилеров Европы

Related video

22 апреля 2021 состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших дилеров Bentley в Европе — Retailer Award Ceremony 2020 Обычно это важное мероприятие проходит в Мюнхене, где находится штаб-квартира Bentley Motors, и на этот раз церемония имела комбинированный формат онлайн и live-трансляции.

Модератором встречи выступил Директор Европейского региона — Балаш Руз.

Во время церемонии были объявлены следующие номинации, за которые боролись все дилеры европейского региона:

- Best of Business Management 2020

- Best of Marketing & Communications 2020

- Best of Sales 2020

- Best of Aftersales 2020

- Best of the Best 2020

Несмотря на сложный 2020 год пандемии, Bentley Kyiv продемонстрировал высокие показатели прошлого года и получил сразу два первых места в номинациях:

Fullscreen

- Best Sales 2020

- Best Marketing & Communications 2020

Эти награды стали возможны благодаря своевременно принятым изменениям в бизнес-процессах в условиях карантина. Таким образом, дилерский центр усовершенствовал коммуникации со своими клиентами, внедрив новые предложения, например, выездной тест-драйв. Все маркетинговые активности были сфокусированы на digital-формате, а для физических мероприятий нашлись новые варианты проведения.

Все премии церемонии привлекают особое внимание. В рамках глобальной стратегии Beyond100, для награждения в этом году выпущены уникальные статуэтки, которые были переработаны с оригинальной древесины старых шпонов Bentley Mulsanne.

Fullscreen

Получение этих отличий — это дополнительный вклад в развитие украинского автомобильного рынка на международной арене.

Bentley Kyiv:

с. Чубинское, ул. Киевская, 41

044499 9499

bentley-kyiv.com