Запчасти от "Oiler" – идеальная возможность ремонта авто

Автомобиль, ремонт, авто, СТО
Ремонт авто
Related video

При очередном техническом обслуживании или ремонте авто большинство владельцев используют как расходные материалы, так и разнообразные запчасти и детали. Только так можно восстановить функциональность автомобиля и обеспечить нормальные условия для последующей эксплуатации без ограничений.

Местом удачной покупки запчастей и сервиса может стать компания "Oiler". Это не просто продажа деталей, но и качественное обслуживание с применением современных инструментов и соответствующего технического оснащения. Специалисты готовы выполнять как плановое обслуживание, так и экстренный ремонт при тех или иных обстоятельствах.

Восстановление КПП

Проблемы с переключением передач возникают на больших пробегах. В этом случае нужно раз обслужить авто и забыть о проблемных ситуациях. Рекомендуется покупать оригинальные запчасти на автомобиль или как минимум детали от проверенных поставщиков. Один раз, заменив элементы, удастся без проблем эксплуатировать автомобиль на протяжении нескольких сотен тысяч километров.

Обслуживание сцепления и КПП обязательно включает покупку следующих категорий деталей:

  • корзина сцепления;
  • диск;
  • выжимной подшипник;
  • сальники и уплотнители;
  • втулки поворотных механизмов.

В зависимости от дополнительных проблем и условий эксплуатации выделяют необходимость в покупке ШРУСов, смазочных материалов, масла и других деталей. В некоторых случаях лучше заменить и датчик спидометра, чтобы в дальнейшем к этому узлу не возвращаться для обслуживания.

Ремонт двигателя

Частое явление, но особенно оно связано с качеством расходных материалов и топливом. Но также некоторые водители игнорируют частую замену масла и не используют оригинальные фильтры. В процессе ремонта двигателя могут понадобиться следующие детали:

  • шатуны;
  • поршневые кольца;
  • ГБС;
  • блок цилиндров;
  • клапана;
  • выпускной коллектор и многое другое.

Мастера часто требуют от клиентов покупки ремонтных комплектов. С их помощью можно настроить работу двигателя и обеспечить нормальные условия для дальнейшей эксплуатации.

К выбору допускаются как оригинальные детали, так и качественные заменители. Но есть и китайские детали. Их нужно "перебирать", потому что не каждый элемент может эффективно работать вместо оригинального и дорогостоящего узла.

Аксессуары и помощники в авто

Нередко нужны лампочки для габаритов, ближнего и дальнего света, различные полировки, смазки и многочисленные другие аксессуары. У грамотного водителя также будут освежители воздуха и многое другое, что позволит с комфортом эксплуатировать автомобиль.

"Oiler" – лучший друг современного водителя

Огромный каталог товаров позволит найти запчасти под любые автомобили. Подбор необходимо осуществлять с помощью VIN-кода вручную или указывать марку, модель, год выпуска и комплектацию транспорта. Еще лучший вариант – обратиться в поддержку и менеджеры за считанные минуты предложат детали на выбор. Товар доставляется по всем городам Украины, а оплата доступна по факту получения.