200 способов сэкономить на путешествиях в Европу

Бесплатно увидеть Париж с высоты птичьего полета. Бесплатно покататься по Вене на велосипеде. Бесплатно прочитать книгу, посмотреть фильм и постричься в Берлине. Бесплатно совершить интересную экскурсию с гидом по Стокгольму, Мадриду или Амстердаму. А еще – выпить бокал французского вина, послушать концерт оркестра Венской филармонии, рассадить по местам депутатов Европарламента и совершить визит в королевский дворец

Related video

Список бесплатных радостей Европы внушителен. Еще длиннее список того, что можно получить дешево или очень дешево. Обо всем этом мы и рассказываем в новом спецвыпуске журнала "Фокус. Красивая страна" – "200 способов сэкономить на путешествиях в Европу". Своим опытом делятся люди, долгое время прожившие в Западной Европе или часто там бывавшие.

На страницах спецвыпуска:

Маленькие хитрости, позволяющие сэкономить в двадцати странах Европы: в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании, Греции, Хорватии, Португалии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Польше, Венгрии, Чехии, Словакии, Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии.

Первые шаги: как сделать поездку бюджетной еще до ее начала

Дешево и вкусно: паста для дальнобойщиков, кулинарные фестивали и рецепты для экономных

Прокачу недорого: самолет за 7,99 евро, проездной на все поезда, веселые попутчики

Недорогие гости: что делать желающим сэкономить на жилье или вообще не платить за него

Гостиничный ликбез: 10 советов постояльцам отелей и хостелов

В Европу – на машине: какую дорогу выбрать, где припарковаться и как избежать штрафов

Шоу двойников: 10 украинских копий европейских достопримечательностей

Купить журнал вы можете здесь.