Все в сборе. Лучшие отели и курорты для семейного отдыха

Если вы не представляете себе отдыха без детей, а возможно, и тещи, то стоит присмотреться к курортам, которые предлагают наилучшие условия для пребывания всей семьей. В Украине таких мест немало. Вот лишь некоторые из них

Related video
Fullscreen

Эко-спа-курорт "Богольвар"

(с. Анталовцы, Закарпатская обл.)

Fullscreen

Курорт располагается в цветущем крае Закарпатья недалеко от Ужгорода. Пока родители будут расслабляться в SPA-центре отеля, для детворы приготовлена масса развлечений — от тех же SPA-процедур, мастер-классов и игровых комнат до детского бассейна и мини-зоопарка, в котором можно кормить из рук зверушек.
Рядом с курортом находится лес, куда стоит отправиться на прогулку за грибами, а можно испытать удачу, поудив рыбку в протекающей тут же речушке.

Курорт "Воеводино"

(с. Турья Пасека, Закарпатская обл.)

Fullscreen

Еще один вариант для любителей relax-процедур и массажей. Но "Воеводино" славится не только своим спа, но и возможностью активно провести отдых.
Развлечения здесь найдутся для всей семьи — от пеших прогулок по закарпатским лесам и полонинам до экстремальных видов спорта, мини-гольфа, пейнтбола и кулинарных мастер-классов. Ну а если неохота тянуть за собой малышей в горы, можно смело оставить их в детском клубе, где аниматоры проведут для них массу игр и квестов. Кстати, если решите поселиться в "Воеводино", не забудьте посетить парк Шенборна — копию знаменитого австрийского парка XVII века.

Комплекс "Косино"

(с. Косонь, Закарпатская обл.)

Fullscreen

"Косино" — уникальное по своему расположению место: с одной стороны комплекс окружен украинской дубовой рощей, а с другой — венгерской. Неудивительно, что в традициях местной кухни вы заметите много незнакомого.
"Косино" славится своими термальными источниками: здесь есть три бассейна, в том числе и детский, с целительной водой. А еще здесь расположены мини-аквапарк и несколько игровых площадок, так что релакснуть всей семьей точно удастся.

"Reikartz Карпаты"

(пгт Ждениево, Закарпатская обл.)

Fullscreen

Ну а что делать тем, кто стоит перед дилеммой: горный воздух или морской бриз? Решение — "Reikartz Карпаты". Изюминка курорта — сочетание активного отдыха и походов в горы с расслабляющими водными процедурами в бассейне с морской водой. Чем не альтернатива соленому морю?
Для детей здесь есть большой мягкий лабиринт, комната с аниматорами и игротека: настольный футбол, аэрохоккей, теннисный стол. А для смельчаков, не боящихся высоты, — самый большой в Закарпатье веревочный парк.

Комплекс "Вернигора"

(г. Трускавец, Львовская обл.)

Fullscreen

Еще одно местечко, которое поможет отвлечься от городского шума и всей семьей набраться сил благодаря минеральным водам. Но помимо целебных процедур и источников для родителей, здесь есть программа и для детей: игровая комната, мастер-классы, детские площадки, аттракционы и даже мини-зоопарк.
В общем, отдых с детьми не будет в тягость, тем более что можно воспользоваться услугами няни, а в комнате коттеджа поставить колыбельку для малыша.

Отель "Фараон"

(пос. Затока, Одесская обл.)

Fullscreen

Отель находится в курортном райончике Затока на песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой Черным морем. Здесь есть большой открытый и детский бассейны, зона отдыха с шезлонгами и гамаками для принятия солнечных ванн и площадка для детворы.
Ну а на пляже для отдыхающих найдутся всевозможные водные аттракционы: горки, скутеры для любителей погонять среди волн, катамараны, батуты и много чего другого. Ах да, для тех, кто любит помедитировать с удочкой на рассвете или закате, есть соответствующие развлечения поблизости на Днестровском лимане.

Отель "Затишний"

(г. Скадовск, Херсонская обл.)

Fullscreen

А этот отель находится в небольшом городке на черноморском побережье в Херсонской области. Местечко с комфортным пляжем с мягким песком отлично подойдет для приятного семейного отдыха.
Полноценное трехразовое питание и вкусняшки на десерт, пользование бассейном, фитнес-залом и спортивными велосипедами, а также детская игровая зона — все это входит в систему all inclusive.

ИННОВАЦИИ

Fullscreen