"Фокус" приглашает предпринимателей принять участие в проекте "Строители новой страны"

Журнал «Фокус» приглашает предпринимателей, которые делают первые шаги в бизнесе, принять участие в проекте «Строители новой страны». Участниками проекта станут украинцы, которые верят, что их будущее и будущее страны в их руках, и хотят строить бизнес в Украине

Related video

До конца 2014 года "Фокус" в журнале и на сайте будет публиковать материалы о компаниях участников проекта. "Фокус" расскажет об успехах и разочарованиях начинающих бизнесменов, напишет, с какими трудностями они сталкиваются, приходится ли им иметь дело с коррупцией, бюрократией, внезапными проверками. Чтобы помочь участникам добиться успеха, партнер проекта, Киево-Могилянская Бизнес Школа (KMBS), пригласит их принять участие в программах управленческого развития.

Чтобы увеличить, нажмите на изображение

Цель проекта – узнать, может ли талантливый, трудолюбивый и честный человек построить успешный бизнес в новой Украине, а также понять, поменялось ли что-то в стране по отношению к предпринимателям, которые создают рабочие места и платят налоги, то есть работают на благо родины. "Фокус" надеется, что истории участников проекта подтолкнут других украинцев к созданию собственного дела.

Для участия в проекте "Фокус" приглашает владельцев компаний из любой сферы бизнеса, которые открыли предприятие после 1 мая 2013 года. Главный критерий для участия в проекте – компания должна преследовать коммерческие цели: иметь четкую бизнес-стратегию, понятные источники дохода и инвестиций, сформированную команду и яркую идею. Это может быть эко-кафе или IT-стартап, интернет-магазин или PR-агентство, и так далее.

Заявки на участие в проекте принимаются по 1 июня 2014 года включительно на электронную почту [email protected]. Из всех подавших заявки предпринимателей жюри проекта, в состав которого входит редакция "Фокуса" и эксперты Киево-Могилянской Бизнес Школы, выберут четырех финалистов. Более подробно об условиях участия читайте по ссылке. Итоги отбора участников проекта будут объявлены 6 июня на сайте focus.ua.