Покупка апартаментов – новый формат инвестиций в будущее

В сознании успешных украинцев чуть ли не единственной парадигмой для своих инвестиций до недавнего времени были покупка дома, квартиры или драгоценных металлов. На смену традиционному и тривиальному подходу приходят более оптимальные модели для инвестирования в будущее. Об уникальности одной из них, подтвержденной конкретными фактами, речь далее

Related video

Презентация инвестиционного проекта строительства апартаментов возле ТК "Буковель" "Актуальность инвестиций в строительство апартаментов под руководством управляющей компании" состоялась в гостинице Premier Hotel 20 ноября. Реализацией инициативы занимается сеть отелей PremierHotelsandResort совместно с девелоперской компанией LevDevelopment, в сотрудничестве с дизайн-студией YOD, отвечающей за архитектурный облик и дизайн внутренних помещений апарт-отеля.

Fullscreen

Апарт-отелиэто новый формат на рынке недвижимости Украины, который предполагает привлечение индивидуальных инвесторов и предоставляет возможность частным лицам стать собственником апартаментов в отеле и получать прибыль от объекта инвестирования.

Ирина Сидлецкая, генеральный директор PremierHotelsandResorts:

Новый участник нашей сети — апарт-отель возле ТК "Буковель" сейчас находится на стадии строительства и будет передан в управление под брендом PremierResortHotel. Открытие планируется в первом квартале 2019 года.

Номерной фонд отеля — около 130 апартаментов разных категорий, ресторан, многофункциональный конференц-зал и фитнес-центр с всесезонным бассейном. Сейчас PremierHotelsandResorts оказывает технологическое сопровождение и координирует вопросы проектирования и комплектации отеля для соблюдения международных и локальных требований к апарт-отелям с гостиничным обслуживанием.

В дальнейшем мы будем проводить централизованную сдачу апартаментов в аренду, операционную деятельность отеля и полноценное обслуживание номеров в соответствии со стандартом компании.

Дмитрий Бонеско, креативный директор дизайн-студии "YOD":

При проектировании отельного комплекса мы старались, чтобы он мимикрировал в склон за счет отделочных материалов. Стилистика здания — минимализм. Но не белая холодная коробка без души и комфорта, а инструмент, через который человек будет воспринимать эстетику заложенных природных материалов и сможет интегрироваться в окружающую среду, наслаждаясь природой Карпат.

Внутренняя философия — это быть вне времени и пространства. Интерьеры комплекса, эко- и этнический минимализм, отражают общую атмосферу и эргономику отеля.

По словам Александра Островского, основателя LevDevelopment — бренда на рынке жилой и коммерческой недвижимости во Львове, данный проект является по-настоящему уникальным, ведь аналогов ему в Украине нет.

"Есть по крайней мере четыре причины приобрести апартаменты в отеле PremierResortHotel, для того чтобы обеспечить возможность активно отдыхать и получать пассивный доход круглый год.

Первая — быстрая окупаемость инвестиций (до 6 лет). Расчет возврата инвестиций проводится на основе детального анализа и прогнозирования посещаемости апарт-отеля в разное время года.

Вторая причина уникальна, потому что управление осуществляется международной управляющей компанией PremierHotelsandResorts, которая сможет обеспечить высокий уровень сервиса и брендовое имя, что уже гарантирует успешность проекта.

Третья — локация апарт-отеля, быстроразвивающегося и уже крупнейшего (1,8 млн. отдыхающих в 2016 году) курорта Восточной Европы. Это мультисезонный отдых, потому что Буковель принимает гостей круглый год. Зимой — как горнолыжный курорт, летом — это озеро с подогревом, форельное хозяйство, уникальный комплекс VODA day&nightclub и др.

Четвертая причина — возможность входа с минимальными инвестициями: апартаменты площадью от 22,2 кв. м позволяют начать свое инвестирование с минимальными вложениями. Однокомнатные апартаменты с площадью номера 31,86 кв. м и двух-трехкомнатные апартаменты (площадью 4,81 кв. м и 100,32 кв. м) предоставляют инвесторам возможность выбора на любой вкус и кошелек", — рассказал Александр Островский.