Farvater.travel - украинский UBER на рынке поиска туров

По результатам исследований, около 10% от населения Украины регулярно путешествует за границу. Более 70% украинцев заявляют о том, что вообще не ездили на отдых за рубежом. Для многих украинцев возможность путешествовать и отдыхать за рубежом - свидетельство высокого социального статуса и своеобразное мерило успеха. Согласно исследованиям онлайн-сервиса Farvater, в более чем 70% случаев, украинцы покупают туры по завышенным или не самым оптимальным ценам

Related video

Специально для тех украинцев, которые хотят получить возможность купить тур для отдыха в любой стране мира по лучшей цене команда украинских разработчиков создала онлайн-сервис Farvater.travel. Данный сайт является первым интернет-ресурсом, позволяющим выбрать ценовые предложения на туры от всех ведущих туроператоров и приобрести путевку на желанный курорт по оптимальной цене.

Преимущества сервиса Farvater.travel по подбору туров.

  • Все цены в одной площадке. Отличие сервиса Farvater.travel от любой турфирмы заключается в том, что он предоставляет цены всех туроператоров на один и тот же тур (если предложение не является эксклюзивным). Таким образом, зайдя на один сайт, вы получаете ассортимент предложений со всего рынка.
  • Быстрая покупка и подтверждение тура. В турфирме вам будет необходимо потратить время на оплату тура и подтверждения покупки путевки от менеджера, а сервис от Farvater позволяет все сделать буквально в несколько кликов.
  • Возможность мониторить цены на интересующий тур или направление. Достаточно часто украинцы покупают туры, даже на такие бюджетные направления как Турция или Египет, по завышенным ценам. Причиной этому является нерасторопность менеджеров турфирм и отсутствие заинтересованности с их стороны в регулярном отслеживании цен на туры.
  • Нет зависимости от одного туроператора. У каждого туроператора свои ценовые политики и рекламные акции. Сервис Farvater.travel проводит мониторинг цен и туров от всех ключевых туроператоров, что позволяет пользователю сайта найти лучшее ценовое предложение.

Как происходит поиск тура на сайте Farvater.travel?

Представим, что вы хотите купить горящий тур в Египет или Турцию. Для того, чтобы купить тур по лучшей цене, вам нужно следовать простому алгоритму:

  1. Зайти на сайт сервиса Farvater.travel с компьютера, планшета или мобильного телефона.
  2. Производите поиск нужного вам тура. На сайте представлены как популярные направления для отдыха (Туры в Турцию, Египет, Таиланд, Мальдивы, Бали и т.д), так и достаточно экзотические направления.
  3. Приобретаете тур и получаете все нужные документы на электронную почту.
  4. В выбранную дату отправляете в тур и заряжаетесь здоровьем, впечатлениями и хорошим настроением.