Суд отобрал детей у Бритни Спирс и грозит ей тюрьмой

Суд в Лос-Анджелесе принял решение о том, что певица Бритни Спирс должна отдать своих детей на попечение своему бывшему мужу Кевину Федерлайну.

Related video

Таким образом, Федерлайн будет воспитывать двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, передает Би-би-си.

10 дней назад 25-летней Бритни Спирс были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия (утверждается, что она врезалась в припаркованный автомобиль), а также управляла машиной с недействительным водительским удостоверением. Если певица будет признана виновной, ей грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев.

В последнее время на певицу посыпались неудачи одна за другой. Две недели назад продюсеры Бритни Спирс отказались работать с ней спустя месяц после того, как она начала пользоваться их услугами.

Выступление Бритни на церемонии вручения премий MTV в сентябре этого года было признано критиками неудачными даже провальным.

В ходе судебной тяжбы с Кевином Федерлайном Спирс должна была проходить тесты на употребление алкоголя и наркотиков дважды в неделю.

Ранее Федерлайн танцевал в труппе Бритни Спирс. Они поженились в октябре 2004 года, а в ноябре прошлого года подали на развод.

После оформления развода 30 июля этого года бывшие супруги имели право на совместную опеку детей.

Поп-певица Бритни Спирс никак не может справиться со своими проблемами. В этом году певица провела месяц в реабилитационной клинике, восстанавливаясь после своих бурных похождений на всевозможных светских тусовках.