Ани Лорак: мы были в шоке от манипуляций

После возвращения Ани Лорак в Украину первым ей дозвонился Президент Виктор Ющенко, чтобы поздравить с успешным выступлением. Об этом певица рассказала в ходе прямой линии, организованной «Комсомольской правдой в Украине».

Related video

"Он рассказал, как смотрел трансляцию конкурса, переживал и даже молился. А сейчас у меня – как будто Новый год – масса звонков, поздравлений, пожеланий", - добавила Ани Лорак.

Звезда "Евровидения-2008" считает, что достойна была и высшей награды конкурса. "Мы были в шоке от манипуляций, - вспоминает Каролина. - Было очевидно, что кто-то лоббирует эту победу. Мы не понимали, что происходит".

"Я просто чувствовала, что голосование происходило по политическим мотивам. В этой системе что-то должно поменяться, - убеждена певица. – Потому что результаты конкурса разошлись с результатами полуфиналов. В своем полуфинале Дима Билан был только третьим, а я в своем - первая с отрывом в 50 баллов".

Тем не менее, без наград Ани Лорак не осталась. В Украину она вернулась с хрустальным сердцем – призом от прессы, аккредитованной на "Евровидении".

Ани Лорак на Евровидении (фото)