Forbes назвал самых переоцененных актеров года

Марк Уолберг / Фото: dvdsreleasedates.com
Марк Уолберг / Фото: dvdsreleasedates.com

Возглавил рейтинг Марк Уолберг

Related video

Американский журнал Forbes составил рейтинг из пяти наиболее переоцененных актеров 2017 года. При составлении рейтинга сравнивались гонорары актеров и сборы от фильмов с их участием, выпущенных до 1 июня 2017 года. Об этом пишет 112 Украина.

Список возглавил Марк Уолберг. Каждый потраченный на артиста доллар он превратил только в 4,4 доллара, но это не помешало Уолбергу стать самым высокооплачиваемым актером 2017 года. За это время он снялся в фильмах "Здравствуй, папа, Новый год! 2", "День патриота" и "Трансформеры: Последний рыцарь".

Вторую строчку занял Кристиан Бэйл, вернувший продюсерам 6,7 доллара на каждый заработанный. Его можно было увидеть в ленте "Обещание", посвященной геноциду армян 1915 года.

На третьей строчке — Ченнинг Татум, принесший прибыль киностудиям в 7,6 раза больше своего гонорара. Актер снялся в картинах "Kingsman: Золотое кольцо" и "Удача Логана", сериале "Товарищ детектив", а также принял участие в озвучке мультфильма "Лего Фильм: Бэтмен".

Четвертое место в рейтинге занял Дензел Вашингтон, превративший каждый свой доллар в 10,4 доллара киностудий. Замыкает список Брэд Питт с 11,5 доллара.

Ранее Forbes назвал самого богатого видеоблогера.