Пожары в Калифорнии: актер Джерард Батлер сделал селфи на фоне своего сгоревшего дома

Фото: twitter Gerard Butler
Фото: twitter Gerard Butler

Актер вернулся после эвакуации

Related video

Самые разрушительные пожары в истории амеркианского штата Калифорния уже забрали жизнь 31 человека. А тысячи людей лишились своего имущества. Исключением не стали и звезды кино и шоу-бизнеса. Так актер Джерард Батлер продемонстрировал фото своего сгоревшего особняка в Twitter.

"Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Ужасное время для Калифорнии. Как и всегда вдохновлен мужеством, силой духа и жертвенностью пожарных. Если вы можете, то поддержите этих храбрых мужчин и женщин", - написал Батлер.

Американские звезды шоу-бизнеса оказались среди тысяч людей, которым пришлось уехать, когда огонь подобрался к Малибу. Так, свои дома покинули певицы Леди Гага, Игги Азалия и Шер, а также режиссер Гильермо дель Торо.

Напомним, Джерард Батлер - шотландский актер театра и кино, наиболее известный по работам в фильмах "300 спартанцев", "Рок-н-рольщик", "Законопослушный гражданин", "Геошторм". А его последний фильм Hunter Killer о спасении российского президента запретили показывать в РФ и Украине.