Журнал GQ назвал самого стильного мужчину года

Ник Джонас/Фото: instagram.com/nickjonas
Ник Джонас/Фото: instagram.com/nickjonas

Мужчина поблагодарил своего стилиста, поклонников и других номинантов

Related video

Певец и актер из США Ник Джонас стал самым стильным мужчиной 2018 года по мнению журнала GQ. Об этом сообщает The Independent.

Голосование проходило на сайте журнала. Читателям предложили выбрать своего фаворита из 64 претендентов. Главными конкурентами Джонаса стали актеры Джефф Голдблюм и Райан Рейнольдс, а также музыкант Джон Ледженд.

Fullscreen

Фото: instagram.com/nickjonas

Отмечается, что декабрьскую свадьбу Джонаса и актрисы Приянки Чопры СМИ прозвали бесконечным фешен-шоу из-за количества нарядов, которые сменил актер в течение дня.

В своем Instagram актер опубликовал детскую фотографию с подписью: "Сейчас, как и прежде, мне хотелось только одного - быть стильным. Не просто стильным, а самым стильным. И несмотря на то, что достижение цели заняло 26 лет, я счастлив наконец получить награду за свое неустанное стремление - быть стильным".

Он также поблагодарил своего стилиста, поклонников и других номинантов. Публикация Джонаса собрала почти миллион лайков.

Отметим, ранее бьюти-эксперты обнародовали перечень самой модной одежды 2018 года по версии пользователей Instagram. Стилисты опросили четыре миллиона человек и исследовали их пристрастия в одежде. Во-первых, пользователям предложили сравнить кислотные вещи Prada и одежду бежевых оттенков Burberry. В итоге большинство модников отдало предпочтение спокойными тонам: за весеннюю коллекцию Burberry проголосовали 64% опрошенных.