Святослав Вакарчук предлагает хоть на миг забыть о предвыборной лихорадке

Фото: Ivona - bigmir)net
Фото: Ivona - bigmir)net

 "Океан Эльзы" даст концерт в Национальной опере Украины

Related video

21 января 2019 в Национальной опере Украины пройдет благотворительный концерт группы "Океан Ельзи" в сопровождении Национального камерного ансамбля "Киевские солисты".

Как пишет НВ, средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут направлены на поддержку семей и детей погибших защитников Украины.

"Идея проведения такого концерта в Киеве, дома, родилась после нашего выступления с литовским оркестром Святого Кристофора в конце декабря 2018 года в Вильнюсе. Средства, собранные во время того выступления, были переданы в помощь, в частности, Луганскому детскому дому, после начала войны был перемещен и находится в помещениях Северодонецкого интерната", - сказал Святослав Вакарчук.

Музыкант отметил, что очень важно забыть "хоть на миг о наших обычных, иногда надуманных, проблемах, о предвыборной лихорадке и остальных вещах, которые отвлекают внимание от действительно важного".

Напомним, Святослав Вакарчук заявил, что должность президента его не интересует. Певец считает, что политическая культура в стране осталась на уровне 1991 года.