Крис Хемсворт станет Халком Хоганом в байопике про рестлера

Фото: instagram hulkhogan и chrishemsworth
Фото: instagram hulkhogan и chrishemsworth

Фильм снимет Netflix

Related video

Голливудский актер Крис Хемсворт, известный по роли супергероя Тора из вселенной "Мстителей", станет Халком Хоганом в биографическом фильме. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Режиссером байопика станет Тодд Филлипс, снявший "Мальчишник в Вегасе" и "Бората". Также к команде присоединится Скотт Сильвер, снявший фильм "Боец".

Пока все подробности о фильме еще неизвестны, но, авторы уже рассказали, что фильм будет охватывать период так называемой "халкомании", в период между 1984 и 1993 годами, когда Халк Хоган был на пике карьеры, украшал обложки журналов, появлялся на ток-шоу и даже стал героем детского мультфильма.

Его фирменной "фишкой" на рестлерском ринге стала красно-желтая гамма в одежде. Также он рвал футболки на груди и делал жест "Ты!", тыкая пальцем в зал со свирепым выражением .

Своих поклонником Халк Хоган называл "халкманьяками" и требовал от них "тренироваться, молиться, пить витамины и верить в себя".

Всемирная федерация реслинга разорвала с ним контракт в 2015 году из-за расистского скандала, но уже через три года Хогана вернули в Зал славы рестлинга после публичных извинений.

Когда выйдет биографический фильм, пока не сообщают, но рассчитывают начать съемки уже в 2019 году, в ближайшее время.

Как ранее писал Фокус: