Мелания Трамп может стать гостьей "Мисс Украина"

Фото: foodandmood
Фото: foodandmood

Директор конкурса Виктория Киосе отправила письмо в Белый Дом с приглашением

Related video

Национальный комитет конкурса красоты "Мисс Украина" заявил, что гостьей финала может стать первая леди США Мелания Трамп.

Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Директор конкурса Виктория Киосе отправила письмо в Белый Дом с приглашением.

"Весь мир восхищается Вашей красотой, уважает Вашу активную позицию по поддержке женщин и Ваше участия в благотворительных и социальных проектах, способных изменить жизнь миллионов людей на всей планете. Главным слоганом проекта "Мисс Украина" является "красота с целью", потому что мы уверены, что именно красота в сочетании с благими и общественно полезными целями может спасти мир, а красота первых лиц планеты способна не только спасти мир, но и открыть двери для любых сердец", – написала Виктория в письме.

Дату нынешнего финала конкурса организаторы пока не сообщают, подчеркивая конфиденциальность ведения переговоров с международными дипломатическими учреждениями и с целью соблюдения мер безопасности, которые требуются при присутствии на мероприятии представителей высшего эшелона государственного управления, дипломатических и деловых кругов, а также первых лиц украинского и мирового шоу-бизнеса.

Как ранее сообщал Фокус: