Хедлайнера украинского фестиваля Atlas Weekend задержали в Швеции за неделю до концерта в Киеве

Фото: Peopletalk
Фото: Peopletalk

Шведская полиция арестовала A$AP Rocky по подозрению в нападении на человека

Related video

Поздно вечером 2 июля шведские правоохранители задержали из хедлайнеров украинского фестиваля Atlas Weekend 2019, который стартует меньше чем через неделю. Поводом для задержания стало появившееся в сети видео, на котором предположительно рэпер толкает человека. Об этом сообщает Billboard

На видео, снятом в центральной части Стокгольма, видно, как A$AP Rocky схватил мужчину и оттолкнул его на несколько метров. Во вторник вечером молодой хип-хоп исполнитель выступал на фестивале Smash в Стокгольме.

После того, как видео было опубликовано в Интернете, A$AP разместил на своей странице в Instagram собственное видео, чтобы показать, как человек, которого он толкнул, на самом деле преследовал рэпера и его окружение.

Важно
Jay-Z стал первым в мире рэпером-миллиардером, - Forbes
Jay-Z стал первым в мире рэпером-миллиардером, - Forbes

В видео A$AP Rocky видно, как пара молодых людей следует за ним в течение нескольких кварталов, несмотря на то, что телохранитель рэпера неоднократно велел ему уйти.

И телохранитель, и музыкант неоднократно предупреждали мужчин, что не хотят с ними драться. Но в какой-то момент один из преследователей ударил телохранителя большими наушниками, которые тот бросает на землю.

"Эти нарики не мои фаны. Мы не знаем этих ребят, и мы не хотели неприятностей. Они шли за нами четыре квартала, и приставали к девушкам, проходившим мимо. Отстаньте от меня", — комментирует ситуацию репер.

A$AP Rocky родился в 1988 году в Гарлеме, Нью-Йорк. A$AP Rocky становился победителем BET Awards, BET Hip-Hop Awards, а также получил награды от премии MTV и дважды был номинирован на премию Грэмми.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Рэпер 50 Cent спалил свою футболку Gucci. Итальянский бренд оказался в центре расистского скандала из-за своего нового свитера-балаклавы.