Наталья Могилевская

Related video
25 самых успешных звезд33 года, певица, телеведущая

Со своей настоящей фамилией – Могила – певица смогла бы преуспеть разве что в жанре дэз-метала: было решено добавить облагораживающие суффикс и окончание; корень остался в неприкосновенности. Карьеру Наташа начала на подпевках у Сергея Пенкина. Первый шлягер самостоятельной Могилевской назывался поэтично: "Девчонка с волосами цвета лилий". Уже будучи матерой эстрадницей, Наталья Могилевская попробовала себя в амплуа телеведущей. Дебют на этом поприще состоялся в программе "Шанс". И хотя это шоу закрылось, останавливаться певица не намерена. В новом телесезоне Могилевская будет фабриковать юных звезд: она выступит в роли продюсера в программе "Фабрика звезд-2" на Новом канале.

Прошлый год для Натальи прошел под лозунгом "Танцуй!". Она заняла второе место в шоу "Танцы со звездами-3", проехалась по Украине с туром "Этот танец-2", сняла клип на песню "Любила".

Сколько получает многостаночница, точно знает только она сама и налоговая служба. В этом году певица даже пригласила журналистов на торжественную процедуру сдачи налоговой декларации, однако обнародовать цифры своих доходов так и не решилась. "Точную сумму я вам не скажу – это личное, но гривневым миллионером я являюсь", – заявила она. Налоговики лишь чуть приоткрыли завесу секретности и сообщили журналистам, что доходы Могилевской с 2005–2006 гг. выросли вдвое. По некоторой информации, одно выступление певицы оценивается в среднем в $30 тыс. В ближайших планах Натальи – открытие собственного продюсерского центра, съемки кино и создание семьи, в которой будет не менее трех детей.