Таисия Повалий

Related video
25 самых успешных звезд42 года, певица

"Золотой голос" артистки, помноженный на финансовую жилку ее мужа и по совместительству продюсера Игоря Лихуты, – благодаря этой комбинации эстрадный заработок идет в семейный бюджет. Часть гонорара не приходится отдавать в чужие руки, как это бывает с большинством артистов. Всеми деньгами в доме распоряжается муж Таисии. В одном из интервью певица призналась, что договаривается о концертах и получает гонорары Игорь Лихута. Кроме творческого бизнеса супруги имеют подспорье – рекламируют турфирму и жилой комплекс.

Таисия Повалий – одна из наиболее востребованных украинских звезд на российской сцене. Важную роль в этом играет ее верный товарищ – российский поп-оперный певец Николай Басков.

Без участия Таисии Повалий невозможно представить новогодний огонек или праздничный концерт, посвященный, к примеру, какому-нибудь профессиональному празднику. В прошлом году певица выступила в роли ведущей новостей, правда, только для съемок клипа на песню "Пусть вам повезет в любви". 1 февраля стартовал ее всеукраинский тур, а в марте певица представила в Киеве свою новую концертную программу "Украина, голос, душа".