На Майдане остается около 100 предпринимателей

По состоянию на 10:50 на Площади Независимости в Киеве митингующие предприниматели находятся только на территории палаточного городка в количестве 100 человек

Related video

Как сообщает РБК-Украина, на сцене никто не выступает, звучит музыка. На территории городка работают электрогенераторы, и жители городка занимаются бытовыми делами.

В то же время, в палаточном городке сообщили, что координаторы согласуют дальнейший ход протестов сегодня в 15:00. Соответствующее решение будет принято на заседании Координационного совета акции протеста.

На совете планируется рассмотреть вопрос относительно даты проведения дальнейших акций массовых протестов, в целесообразности которых сомнений и разногласий у руководителей акции протеста, по их словам, нет.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в среде предпринимателей на Майдане обострились противоречия. Часть из них готовится выйти в понедельник на акцию с политическими лозунгами отставки Верховной Рады и президента Виктора Януковича. Другая часть продолжает требовать наложения вето на Налоговый кодекс.