Иван Охлобыстин стал креативным директором Евросети

Креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в России компании "Евросеть" назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин. Он выйдет на работу 6 декабря

Related video

В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

"Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Это та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий", - цитирует РИА Новости Охлобыстина.

"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются розничная торговля сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Беларуси.