Язык и психология – ключи к вашей будущей карьере

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что нужно современному человеку для успеха?..

Related video

Знания – вероятней всего ответите Вы, и будете, конечно, правы. Но наши знания основываются на возможности получать нужную информацию как можно быстрее и без всяких ограничений. Именно поэтому владение иностранными языками, и в первую очередь английским, это не просто забава для интеллектуалов – это требование современной жизни. И чем раньше Вы это поймете, тем больше Вы сможете добиться в жизни.

Но, раздвигая свои языковые горизонты, Вы все сильнее начнете осознавать, что кроме возможности общаться Вам, как воздух, необходимо и умение. Правильно составить психологический портрет собеседника, провести диалог так, чтобы он был интересен ему и полезен Вам – эти умения сможет дать современная психология. Ведь, познавая себя, мы познаем других людей, а через них и весь огромный мир. Мир необъятных возможностей и безграничных перспектив. Остается только один не разрешенный вопрос: Who am I in this world? (Кто я в этом мире?)

Поэтому сегодня мы будем говорить о двух таких разных, но вместе с тем очень похожих курсах: "Английском для начинающих" и "Практической психологии" – ведь они призваны помочь нам в общении. Да и специалист, владеющий английским языком и разбирающийся в тонкостях человеческих взаимоотношений, всегда будет на два шага впереди остальных.

Сделайте эти два шага, вырвитесь вперед и добейтесь успеха!

Итак, шаг первый: скачайте бесплатный пробный урок на нашем сайте! Посмотрите, как легко и доступно обучение в ЕШКО! Ведь все наши курсы разрабатывались специально для индивидуального обучения. А дистанционное обучение вдвойне экономно: Вы экономите и деньги, и время!

После того как Вы ознакомились с материалами пробного урока, и Вам очень понравился выбранный курс (поверьте, он не может не понравиться, ведь создавали его именно для Вас!), Вы делаете шаг второй: Вы принимаете решение стать нашим студентом! Став студентом нашей школы, Вы получаете массу преимуществ:

– Вы экономите деньги – дистанционное обучение является самой экономной формой обучения;
– Вы экономите время – все учебные материалы Вы получаете по почте. Вам не надо тратить время и деньги на дорогу, чтобы добраться до школы (института, курсов и т.д.): Вы занимаетесь в уютной и комфортной обстановке своего собственного дома и к тому же в удобное для Вас время. И теперь не актуальна отговорка, что не хватает времени: Вам понадобится всего 15–20 минут в день, чтобы добиться практических результатов!
– Вы всегда можете рассчитывать на помощь личного преподавателя! И Вы сами выберете способ общения: по почте, по телефону или же онлайн, зарегистрировавшись на нашем сайте!
– Вы получаете Свидетельство по окончании курса! Подумайте о том, с какой гордостью Вы получите Свидетельство, которое продемонстрирует навыки и поможет Вам найти более престижную работу или же даст возможность повысить уровень Вашей зарплаты!

Мы назвали только некоторые из преимуществ, которые Вы получите прямо сейчас! Конечно же, это шанс, от которого нельзя отказаться!

Переходите на www.eshko.ua и сделайте ставку на успех!
Вы это заслуживаете!

На правах рекламы