Акция от ЖК "Престиж Холл" дает возможность выиграть Audi

Жилой комплекс "Престиж Холл" любит своих настоящих и будущих клиентов, поэтому делает все и даже немного больше, чтобы вместе с ними расти и двигаться дальше

Related video

Движению вперед способствуют современные технологии, благодаря которым ЖК "Престиж Холл" продолжает приятно удивлять новоселов. В этот раз вместе с Audi — настоящим воплощением превосходства высоких технологий.

С 1 мая по 31 августа 2011 г. ЖК "Престиж Холл" проводит акцию, в которой принимают участие все клиенты, подписавшие договор на любую квартиру в комплексе и осуществившие оплату первого взноса. 15 сентября 2011 среди участников акции будет разыгран автомобиль Audi A1 красного цвета.

Максимальное удовлетворение запросов потребителя – этого золотого правила придерживаются и ЖК "Престиж Холл", и Audi. В автомобиле Audi А1, владельцем которого может стать из жителей комплекса, чувствуется характер, гармонично сочетаются творческий размах и уважительное отношение к традициям.

9 июня 2011 г. в ЖК "Престиж Холл" на праздничном барбекю по случаю открытия первой очереди строительства состоится презентация приза акции — автомобиля Audi A1.

На презентации позитивным эмоциям будут способствовать:
– ароматный шашлык и приятные развлечения;
– дружеская атмосфера, располагающая к приятному общению;
– возможность узнать интересующую вас информацию о жилом комплексе;
– взгляд "изнутри": посещение шоу-рума, дающее представление о качестве работ и вариантах планировки в квартирах;
– специальная веселая программа для детей;
- незабываемый яркий фейерверк.

Пригласительный на мероприятие можно получить в отделе продаж комплекса.

Условия акции читайте на сайте www.PrestigeHall.com.ua

На правах рекламы