В Киеве выберут лучшие корпоративные медиа Украины

В начале ноября в Киеве определят победителя конкурса "Лучшее корпоративное медиа Украины – 2011"

Related video

4 ноября в бизнес-школе "МИМ-Киев" состоится форум "Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2012". На форуме будут представлены доклады профессионалов в сфере маркетинговых коммуникаций о набирающих силу трендах в корпоративных коммуникациях в Украине и мире. Будут на форуме и эксперименты. Роман Сулима, руководитель департамента корпоративных проектов Sanoma Magazines Ukraine, сформирует рубрикатор, придумает "фишки" дизайна и контента корпоративного журнала для бизнеса, предложенного участниками форума.

Во время форума будет действовать выставка, на которой будут представлены наиболее интересные из 90 работ, заявленных на конкурс лучших корпоративных медиа Украины. Оксана Тодорова, организатор Бизнес форума, президент Ассоциации корпоративных медиа, считает, что участие в бизнес-форуме дает каждому участнику возможность узнать профессиональные секреты коллег и обогатиться новыми идеями из корпоративных проектов компаний-лидеров рынка.

Завершится форум торжественной церемонией награждения победителей конкурса "Лучшее корпоративное медиа Украины – 2011", ознакомится с результатами конкурса можно будет на сайте Фокус.ua. Кроме этого, сайт Фокус.ua выступает в качестве медиа-партнера бизнес-форума.

Перечень докладчиков бизнес-форума, тематику их докладов и подробности конкурса лучших корпоративных медиа Украины, можно узнать на сайте организаторов.

Фокус.ua