Продукция tenti.ru – пошив тентов и навесов из брезента и ПВХ

Каркасное тентовое укрытие – широко применяемый сегодня вид защиты объектов от погодных условий

Related video

Торговые точки, промышленные объекты, склады, кафе и бары – везде применяются укрывающие тенты. Пошив тентов на заказ – весьма прибыльный, но, как заявляет tenti.ru, крайне ответственный бизнес. Производитель дает заказчику возможность самому выбрать цвет и даже нанести логотип на полотно тента, однако в то же время заботится о соблюдении высокой планки качества, выполняя изготовление тента по индивидуальным размерам. Новейшие технологии прекрасно помогают справиться с этим.

Мобильность – немаловажная особенность тентовых каркасных систем. Монтаж или демонтаж системы производится за самое короткое время, а перевозка требует лишь наличия автомобиля – тент в сложенном состоянии занимает совсем немного места. Однако, это, как и долгий срок службы – отнюдь не единственное преимущество тентов из различных материалов.

Изготовленные из ПВХ или брезента, тенты обладают прекрасными влагоизолирующими, огнеустойчивыми свойствами и эластичностью, не зависящей от внешних факторов. Во многом, достичь такого уровня качества позволяют различные смеси, пропитывающие ткань полотна тента. К примеру, палатка сварщика способна защитить рабочий процесс от дождя и ветра, обладая огнеупорными свойствами.

Тенты изготавливаются из натуральных и синтетических материалов, таких, как пвх и тарпаулин. Явным преимуществом натуральных материалов является отсутствие аллергической реакции на них у человека. В тоже время, синтетика более морозоустойчива, и зачастую применяется там, где нет возможности применить другой материал – в зонах, где температура мороза достигает 45 градусов по Цельсию. Как правило, трехслойные тенты способны переносить столь низкие температуры без потери своей эластичности.

Итак, заводя речь о надежном укрытии для любых объектов, следует обратить внимание на тентовые системы. Производимые по последним технологиям нашего времени (среди методов производства есть сварка горячим воздухом), они способны стать надежной защитой от плохих метеоусловий. Такие укрытия имеют долгий срок службы, что особенно важно в устройстве постоянных торговых точек или складов. Палатка торговая, например, надежно укроет товар от влаги и солнечных лучей, а продавец будет работать с комфортом - о чем должен заботиться каждый работодатель. Таким образом, тентовые системы отлично укроют от осадков любой объект и прослужат в течение долгого времени.