Завтра в Киеве пройдет первая конференция Forbes

Завтра, 4 декабря, в Киеве пройдет конференция Forbes, посвященная теме международной торговли – "Международная торговля: возможности для экспорта". Организатор конференции – деловой сегмент СМИ UMH Group

Related video

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы финансирования экспорта, роли Украины в глобальной торговле, экспорта в Европу и Азию, case studies ведущих украинских экспортеров, а также юридические аспекты.

Конференцию откроет Ирина Акимова, первый заместитель главы Администрации президента Украины. На конференции выступят ведущие специалисты в своей области, в том числе - Евгений Ромащин, генеральный директор, НПК "Горные машины"; Валерий Пятницкий, правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Украины; Руфат Алимарданов, региональный менеджер в Украине и Беларуси, МФК и другие.

Среди прочих вопросов на конференции обсудят стратегии развития украинского экспорта, а также проведут обзор эффективных инструментов торгового финансирования, применяемых украинскими банками.

К участию в конференции приглашены ведущие игроки украинского экспортного рынка. Место проведения – отель Fairmont Grand Hotel Kyiv. Больше информации о событии можно узнать здесь: http://conferences.forbes.ua

UMH Group — активно растущая мультимедиа группа в Восточной Европе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы, в России – активно развивается, и входит в Топ-10 игроков издательского рынка. С мая 2008 GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работает более 4400 сотрудников.

Фокус.ua