В Украине стартовала пятая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo

С 26 по 31 марта в украинском сегменте интернета проходит пятая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo

Related video

Ежегодно, сочетая в себе преимущества классической выставки и удобство интернет-проектов, 3D-выставка CareerExpо дает широкие возможности компаниям-работодателям презентовать себя большой аудитории, пообщаться с потенциальными кандидатами, предложить имеющиеся вакансии и программы в интересном формате. Посетители выставки, не выходя из дома, могут познакомиться с лучшими работодателями Украины, пообщаться с ними лично, оставить свое резюме и, возможно, найти работу своей мечты.

В этом сезоне в проекте принимают участие 20 национальных и международных компаний из различных сфер бизнеса. За период работы выставки 26-31 марта работодатели планируют предложить около 200 вакансий. Вся информация и материалы о компаниях размещены на индивидуальных стендах, над созданием которых работала команда дизайнеров и 3D-модельеров под руководством французского дизайнера Жана Леблана.

Спонсором нынешнего события выступила компания Unilever, которая в этом году празднует 20-летие своей деятельности в Украине. Инна Деркач, руководитель направления стратегических коммуникаций, репутационного менеджмента, корпоративного и потребительского PR (в регионе, включающего Ближний Восток, Северную Африку, Турцию, Иран, Израиль, Россию, Украину и Беларусь) отметила: "Участие в CareerExpo мы рассматриваем не только как онлайн-платформу для эффективного взаимодействия с участниками выставки, но и как достаточно интересный и инновационный инструмент с точки зрения поддержки и развития бренда работодателя Unilever в Украине".

Генеральный интернет-партнер - холдинг United Online Ventures (bigmir.net, i.ua, tochka.net).

Информационные партнеры проекта - Фокус.ua, rabota.ua и career.ua.

Фокус.ua