В Днепропетровске набирают популярность пентхаусы - эксперты

Пентхаусы стали лидерами рейтинг наиболее дорогих квартир Днепропетровска, сообщили аналитики портала объявлений Slando, которые подобрали топ-5 наиболее дорогих квартир города, выставленных на продажу.

Related video

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, первое место досталось пентхаузу на улице Дзержинского за $2,7 млн. Апартаменты площадью 611 кв. м состоят из 8 комнат. На первом уровне разместили холл, здесь же находятсяпруд и кабинет. На втором уровне - основная спальня с собственными двумя гардеробами (с разделением на мужскую и женскую половины) и гигантской ванной, отделенной стеклянной стеной и отдельной комнатой под сауну.

Вторая строчка - у пентхауза на Жуковского за $2,6 млн. Там целых три уровня, в которых поместились четыре спальни, две гостиные, шесть санузлов, каминный зал, тренажерный зал, а также фруктовый сад с барбекю.

Третье место у пентхауза в парке Шевченко за $2,5 млн. Семикомнатные апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой, также в них есть зимний сад, сауна и камин.

На четвертой строке расположился пентхауз на Комсомольской за миллион долларов, а на пятой - аналогичные апартаменты в Нагорном районе, дешевле на $100 тыс, кухня в которых отделана натуральным ониксом.

Ранее сообщалось, что самой дорогой из выставленных на продажу квартир Киева является двухуровневый пентхауз стоимостью свыше $11 млн.

Корреспондент.biz