В Киеве обсудят будущее рынка ритейла

31 мая в Киеве состоится форум Успех в ритейле, во время которого лидеры отечественного и зарубежного розничного бизнеса поделятся долгосрочными стратегиями и идеями развития рынка ритейла. Организатором события является Forbes Conferences

Related video

"Во всем мире в отрасли происходят тектонические изменения. Под натиском новых технологий и форматов сходят со сцены традиционные игроки. Меняются запросы и предпочтения потребителей. Появляются новые каналы коммуникации и продаж. Без понимания новых реалий невозможно успешно конкурировать и процветать. Именно поэтому мы задумали розничный форум Forbes как ответ на вызовы, стоящие перед украинскими ритейлерами", - рассказывают организаторы конференции.

На форуме ритейлеры обсудят важные для отрасли вопросы, среди которых: выход на рынок новых форматов, создание стабильных брендов, использование социальных медиа и других диджитал-инструментов для развития бренда; какие формы оплаты будут преобладать в будущем; как повысить эффективности сетей, и многое другое.

В мероприятии примут участие менеджеры высшего звена розничных сетей всех отраслей, поставщики услуг для ритейла, представители инвестиционных, юридических, аудиторских, консалтинговых компаний и представители органов государственной власти.

Благодаря участию в форуме представители рынка ритейла смогут получить информацию о последних инновациях, провести инвентаризацию ресурсов, процессов и приоритетов своей компании, посмотреть свежим взглядом на стратегические перспективы бизнеса.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать здесь.

Фокус.ua – информационный партнер форума.

Фокус.ua