Компания "Эргопак" признана лучшим производителем в категории "товары для дома"

По итогам ежегодного независимого голосования крупнейших ритейлеров Украины, организованного В2В Медиа-группой TradeMaster® Group, Компания "Эргопак" признана лучшим партнером 2013 года среди производителей товаров для дома в Украине

Related video

Оглашение результатов двухмесячного голосования и награждение победителей состоялось в рамках 4-й Всеукрaинской практической конференции "FoodMaster-2013" и "PrivateLabel: Ритейлер, Производитель, Дистрибутор: Национальная закупочная кампания - 2013".

Как известно, Премия "Made-in-Ukraine" основана исключительно на выборе розничных сетей*. Она призвана публично отметить достижения производителей FMCG в области взаимоотношений с розничными сетями – а именно качества работы с сетями, наградить лучших и показать другим компаниям-производителям возможности для роста в работе с сетями в будущем году.

- Очень приятно, что наши усилия достойно оценены профессионалами рынка, - комментирует Андрей Осипов, Президент компании "Эргопак" (ТМ "Мелочи Жизни", "Domi"). – Особенно приятно, что в основе критериев премии "Лучший производитель Украины" лежит осознанный выбор управляющих категорией "товары для дома" и директоров ведущих торговых сетей Украины – специалистов, которые напрямую сотрудничают с производителями и компетентно оценивают работу и продукцию последних с точки зрения качества самого продукта, а также предоставления сервиса и прочих услуг. Сегодня на украинском рынке товаров и услуг очень много наград, основанных на оценке качества и лояльности потребителей. Но премия "Лучший производитель Украины" - это одна из немногих (а возможно, и единственная) профессиональная экспертная оценка как продукции, так и компании-производителя. Разумеется, в основе нашего достижения лежит и поддержка наших потребителей – приверженцев ТМ "Мелочи Жизни" и "Domi", - которые выбирают на полке именно нашу продукцию, тем самым обеспечивая отличные результаты для нас и наших партнеров.

*Справка:
Национальная B2B-Премия "Made-in-Ukraine" учреждена 4 года назад В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA) и основана на ежегодном голосовании руководителей коммерции (закупок) продуктовых розничных сетей за производственную компанию – Лучшего партнера года в разрезе ключевых товарных групп.

Представители ритейла самостоятельно вносили в анкету названия компаний-производителей, которые, по их мнению, за прошедших 12 месяцев показали наиболее качественную работу с сетью.