В Киеве пройдет мастер-класс об эффективном управлении организацией

28 мая в Киеве пройдет мастер-класс "Управление изменениями в условиях неопределенности", который проведет эксперт в области эффективности ведения бизнеса и лидерства доктора Ицхака Адизеса

Related video

На своем мастер-классе Адизес расскажет о факторах, влияющих на эффективность управления организацией в условиях неопределенности и поделится инструментами, которые каждый управленец сможет применить в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность в динамично развивающейся экономической среде.

В основе мастер-класса почти четыре десятилетия сотрудничества доктора Адизеса с клиентами из более чем 50 стран. Он работал с ведущими мировыми корпорациями, консультировал глав государств. Среди его клиентов Bank of America, SafraBank (Бразилия), Coca-Cola Bottling, российский холдинг Сибур и Сбербанк России.

В Киеве доктор Адизес расскажет о закономерностях развития компаний в современном мире, а также о том, как избегать наиболее распространенных ловушек на пути к эффективности в долгосрочной и краткосрочной перспективе. В программе мастер-класса предусмотрена большая практическая часть, в ходе которой украинские предприниматели получат рекомендации Адизеса по оптимизации структуры своих компаний.

Программа мастер-класса была бы неполной без опыта компаний, которые внедрили методологию Адизеса. В завершающей части мероприятия владельцы двух украинских компаний, являющихся клиентами Института Адизеса, поделятся своим опытом и выводами.

С полной программой мастер-класса "Управление изменениями в условиях неопределенности", а также с подробным описанием пакетов участия можно ознакомится тут.

Фокус - генеральный медиа-партнер мастер-класса "Управление изменениями в условиях неопределенности"

Фокус