Киселев станет ведущим итоговой программы новостей на Интере

Ведущим итоговой информационно-аналитического выпуска новостей Подробности недели на телеканале Интер станет глава Национальных информационных систем телеканала Евгений Киселев.

Related video

Как сообщили Корреспондент.biz на канале, первый выпуск Подробностей недели с новым ведущим появится в эфире в воскресенье, 9 июня.

Формат программы, как заверил телеканал, принципиально не изменится. "Это по-прежнему итоговый информационно-аналитический выпуск на телеканале Интер, в котором будут освещаться наиболее важные, актуальные и резонансные события в Украине и в мире, произошедшие в течение недели", - рассказали в СМИ.

При этом телеканал подчеркнул, что с появлением нового ведущего программу ждут некоторые обновления, а в новом сезоне, с осени, реформы станут еще более существенными.

"К осени мы планируем изменить формат программы. Пока рано говорить о каких-то конкретных изменениях. Но, как минимум, я вижу эту программу более длительной по хронометражу, а не 45-минутной, как сейчас. Кроме того, я убежден, что "Подробности недели" станут более авторской программой", - заявил новый ведущий Подробностей недели.

Напомним, что Киселев в течение около трех лет вел на канале ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым.

Добавим, что в феврале Киселев стал директором Национальных информационных систем медиагруппы Интер.

Корреспондент.biz