Американцы снимают реалити-шоу о богатых русских в Лондоне, среди героев - украинка

Американский телеканал Fox будет транслировать сериал Meet The Russians (Знакомьтесь: русские) о жизни обеспеченных россиян в Лондоне, пишет Digital Spy.

Related video

Как указано в описании шоу, программа презентует зрителям мир, "наполненный роскошью, великолепием, эксклюзивными событиями и частными самолетами". "Программа предоставит уникальный доступ к миру гламура и сверхбогатства, о которым мы все знаем, но который мы никогда не видели", - подчеркнули на канале Fox.

Основными героями реалити-шоу станут украинская поп-певица и Миссис Мира-2008 Камалия, ее муж-миллиардер Мохаммед Захур, британец пакистанского происхождения, и модный фотограф по имени Дмитрий. Реалити-шоу из девяти эпизодов будет показано на канале Fox в сентябре.

Стоит добавить, что двумя годами ранее американский канал выпустил сериал Русские матрешки (Russian dolls) о жизни русских на Брайтон-Бич. Реалити-шоу длилось один сезон из 12 серий. Шоу было наполнено различными стереотипами о жизни русской диаспоры - борщ, красивые женщины, балалайки, сильный русский акцент.

В конце прошлого года сообщалось, что американский телеканал TLC начал работу над новым проектом - реалити-шоу Лучшие похороны. Телезрителям обещали показать, как сотрудники компании и родственники умерших будут планировать и проводить похороны.

По материалам Lenta.ru