Результаты корпорации УКРБУД за 2014 год

Для Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд» 2014 был годом развития, новых достижений и важных изменений. Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы продолжали строить наши объекты каждый день, не останавливаясь ни на день.

Related video

В 2014 году было начато строительство 7 новых объектов: ЖК "Академ-Парк", ЖК "Солнечная Ривьера", ЖК "Подол-Градъ", ЖК "Артемида", ЖК "Александрия", ЖК "Герцен-Парк" и ЖК "Обериг". Мы получили 15 деклараций о вводе в эксплуатацию жилых комплексов: "Кантри Хаус" (с 1 по 9 дом), "Парк-холл" Горький "," Казка "(3 и 4 дома)," Садовый "(2, 3, 4 и 5 секции), "Минский", "Артемида" (10-этажный дом). Нам удалось сохранить высокое качество работ, увеличив объемы, строя одновременно около 20 жилых комплексов.

Fullscreen

Наши усердные труды вознаграждены доверием наших инвесторов, об этом свидетельствуют финансовые показатели, которые по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза. Кроме того, по версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик". Мы ценим доверие наших клиентов и делаем все, чтобы его сохранить.

Мы неоднократно говорили, что с ростом корпорации, будет расти и социальная ответственность. В 2014 году было передано технику, форму, обувь и снаряжение бойцам, которые находятся в зоне АТО, оказана помощь детским садикам, ВУЗам, проводились ремонтные работы в школах; мы поддерживали игроков спортивно-реабилитационного клуба по сидячему волейболу для инвалидов "Славутич", строили воскресную школу и многое другое. Ответственность корпорации "Укрбуд" будет расти и дальше, а все начинания будут продолжены и в следующем году.

Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" достигла высоких показателей, поставленных целей на 2014 год и занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Киева. В 2015 году мы планируем наращивать обороты, превышая показатели 2014 года.